Sin 15*cos 15 (градусов)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Sin15*cos15=1/2(sin(15-15)+sin(15+15))=1/2(sin0+sin30)=2=1/2(0+1/2)=1/2*1/2=1/4