Вычислить производную: f(x)=8e в степени (3x+5).


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Эльвина.
f'(x)=( e^{3x+5} )'= e^{3x+5}*(3x+5)'= e^{3x+5}*3=3* e^{3x+5}