А)4 корень 2 7\9 - 2 б)корень 0,08 . корень2


Ответы на вопрос

Отвечает Корьев Артур.

а) 4√27 /9  - 2 =  √432/ √3 - 2 = √144 - 2 = 12-2 = 10
б) √0,08 * 2 = √0,08*2 = √0,16 = 0,4