Представьте в стандартном виде число: 2370000


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Кирилл.

2.37 \times  {10}^{6}
Отвечает Еронин Даниил.

2370000=2{,}37 \cdot 1000000=2{,}37 \cdot 10^6.