Найдите производную х, е^х -1/ х²+ sin x


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Даша.
Если имеется ввиду e^(x-1)/(x^2+sinx) тогда
y'=-e^(x-1)/(2x-cosx)
иначе:
y'=e^x-1/(2x-cosx)
если синус изначально не находился под дробью, то:
y'=-e^(x-1)/2x-cosx
иначе:
y'=e^x-1/2x-cosx