сократите дробь 4n^2-4nm+m^2 ---------------------- 4n^2-m^2        


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.

4n^2-4nm+m^2= (2n-m)^2
4n^2-m^2=(2n-m)(2n+m)
 ((2n-m)^2)/( (2n-m)(2n+m) )=  (2n-m)/ (2n+m)