Выполните действие: а) (0,1 а b^2) (-2a^2b) b) 1,5^2 - 11\5 * 3\2


Ответы на вопрос

Отвечает Поршнев Роман.
1)-0.2a^2b*b^2
2)1.5^2-33/10 = 1.5^2-3.3 =2.25-3.3=-1.05