Найди f`(0),если f(x)=x^2*tg x


Ответы на вопрос

Отвечает Підцерковний Іван.
Найдем производную, используя формулу производная произведения (u*v) '=u ' * v +u * v '
f ' (x)=2x* tg x +x^2 * (1 / соs^2 (x))      
 f ' (x)=2*0*tg0+0^2*(1/cos^2 0)=0+0=0