Помогите срочнооо 3 и 4



Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Елизавета.
Y=2x-e^(2x)+log(2)(2x+2)

y'=2-2*e^(2x)+1/((2x+2)*ln2)*(2x+2)'=

2-2e^(2x)+1/((x+1)ln2)


4)y=xe^(x²-3x);xo=2
y'(xo)=k
y'=e^(x²-3x)+x*(x²-3x)'*e^(x²-3x)=
e^(x²-3x) (1+x(2x-3))

k=y'(2)=1/e²*(1+2)=
3/e²