1/t+d + 3td/t³+d³ помогите пожалуйста срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Matsala Valera.

t^2-td+d^2+3td / t^3+d^3=t^2+2td+d^2 / t^3+d^3=(t+d)^2 / (t+d)*(t^2-td+d^2)=(t+d) / (t^2-td+d^2).