Срочно!Представьте выражение в виде степени с основанием x и найдите его значение при x=1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Золотых Валерия.

(x^{-2})^{-3}*x^{-8}=x^{(-2)*(-3)}*x^{-8}=x^6*x^{-8}=x^{6+(-8)}=x^{6-8}=

=x^{-2}= \frac{1}{x^2}