определите давление масла на глубине 55м , если плотность масла 99 кг /кубический м...помогите

плиз...очень надо.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Света.
Дано                                Решение                  Вычисление
h=0,1м                              Р=ро*g*h                 P=900*10*0,1= 900Па
ро=900кг/м3
g=10н/кг
Р=?