Определить обьем железной детали, масса которой 3,9 кг. плотность железа 7800 кг/м3 (куб)


Ответы на вопрос

Отвечает Долгополов Артём.
M=p*v
p(плотность)
v=m/p
v=3.9/7800=0.0005 метров кубических
Отвечает Дубровский Даниил.
Чтобы найти обьем нужно плотность поделить на массу