Даны уравнения движение двух тел: x1=4+2t и x2=8-2t. Постройте графики движения этих тел и

определите место и время встречи графически и ааналитически.

Ответы на вопрос

Отвечает Сенина Карина.
Графически помочь не смогу, ибо телефон не прикрепляет фото. Но помогу аналитически:
Допустим, что x1=x2
4+2t=8-2t
4t= 4
t= 1 - вот и время через которое они встретились.
Найдем место:
х=4+2*1= 6 м.
2 0
Отвечает Кудайберген Бексултан.
X=x0+vt
x1=4+2t 
t=2 x1=8
x2=8-2t
t=2 x2=4