найти длину волны и период колебаний. если волна распространяется со скоростью 330м/с, а частота

равна 256Гц

Ответы на вопрос

Отвечает Бердигали Абылайхан.
Ν=256 Гц   V=330 м/с    λ=?   Т=?
====
T=1/v=1/256=3.9*10^-3 c   (3.9 мс)
λ=V/v=330/256=1.29 м
========================