Чему равна сила трения автомобиля массой 1500кг если его скорость 36 км в час а сила трения 0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Зинкин Арсений.
Сила трения вычисляется по формуле Fр= мю*m*g=0,5*10*1500=7500H