Вычислите вес воздуха при температуре 0ºС и нормальном атмосферном давлении. Масса воздуха

объемом 1м3 равна 1,29 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Оля.

Дано V=1м3     m=1,29 кг   P - ?

P = m*g=1,29*9,8=12,642 Н - ответ