Какое число атомов уложилось бы Вплотную на отрезке длиной 1 мм, Если известно , Что диаметр атома

0,1 нм

Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеин Владислав.
10^(-3)/10^(-9)=10^6=1000000