до какой скорости мальчик разгонит стоящие на снегу санки , прикладываю силу 10Н в течение 0.5с?

Масса санок 2.5кг. , действием силы трения пренебречь

Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.

v=F/m*t=10*0.5/2.5=2 м/с