Помогите решить физику. скорость звука в воздухе 340 м/с а частота колебаний звуковой волны 0,1

кГц. Найдите длину волны

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юля.
L=V/n=340 м/с/100 Гц=3,4 м
Отвечает Ремжа Екатерина.
L= ν*Т= 340*0.01= 3.4 м   .

Т= 1\ 100= 0.01 c    .