Помогите пожалуйста 5-6 вопросы



Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Юсуф.

Вопрос 5

С увеличением частоты излучательная способность тела увеличивается

Правильный ответ: 3) ... 3

Вопрос 6

Cp = R·(i + 2) /2

7/2·R = R·(i+2)/2

i+2 = 7

i = 5

Правильный ответ 3) ... 5