Какую работу может выполнить двигатель велосипеда Иртыш мощностью 600 Вт за 30 секунд,за 5 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Сальков Никита.

Какую работу может выполнить двигатель велосипеда Иртыш мощностью 600 Вт за 30 секунд,за 5 мин


A=Pt

30 сек              A=600*30=18000 Дж =18 кДж

5 мин=300 сек  A=600*300=180000 Дж =180 кДж