Срочно!!! Аккумулятор 12 В, резисторы 240 Ом и 460 Ом, амперметр, включатель, предохранитель

включены последовательно. Построит схему этой цепи. Найти ток в цепи.

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.
R=R1+R2=240+460=680
I=U/R=12/680=0,17A
по формуле так должен выйти