волна распространяется со скоростью 300 м/с при частоте 256 Гц. Какова длина волны?


Ответы на вопрос

Отвечает Абдигулова Маржан.
V-скорость
ню-частота
V=лямда*ню
лямда=V/ню=300/256=1,17м - приблизительно