По графику зависимости проекции скорости движения материальной точки от времени определите

пройденный путь за промежуток времени t=7 после начала движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Чадаева Александра.

В осях vt путь равен площади фигуры меж графиком и осью х от о до 7 с.

s1=3•3/2=4,5 м

s2=3•4=12 м

s=s1+s2=4,5+12=16,5 м