Как выразить Т1 пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Халь Влад.

Ответ:

QT1-QT2=AT2

QT1=AT2+QT2

T1=(AT2+QT2)/Q

Объяснение:

Я конечно не уверен ну пол логике так