Тело массой 50 кг под действием силы 200 Ньютонов равномерно движется по ровной дороге Чему равен

коэффициент трения

Ответы на вопрос

Отвечает Бехтер Кристина.
F=m(коэф.трения)mg; m(коэф.трения)=F/mg=200/50*10=0.4