Помогите пожалуйста Математический маятник с длиной 1м совершает колебания определите период

колебания маятника

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитро.
L=1м
T=?
T=2π√l/g=2*3,14*√1/10=1,9 c