Стрела пущена вертикально вверх со скоростью 30м/с. Определить максимальную высоту подъёма стрелы


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.
H=(v^2-v0^3)/-2g
v=0
H=v0^2/2g
H=30^2/20=45м
Ответ 45м