каков импульс фатона,энергия которого равно 3*10-19степени ДПС? помогите пожалуйста срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кукла Аня.

Импульс P=m*c=E/c=3*10^-19/3*10^8=1*10^-27 кг*м/с ответ