Чему равен период колебаний груза массой 200 г подвешенного к пружине жесткостью 0,05Н/м?


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрый Макс.
T=2п под корнем m:k
T=2×3 под корнем 0,2:0,05= 6×0,1=0,6 с