Чтобы поднять с помощью гидравлической машины контенер весом 1500 н, к меньшему поршню прикладывают

силу 100 н . Какова площадь меньшего поршня , если площадь большего равна 300 см2

Ответы на вопрос

Отвечает Стульникова Лера.
Пропорция. S2=F1*S1/F2 S2=1500H*0.03m^2/100H=0,45m^2