Угол поворота твердого тела вокруг постоянной оси зависит от времени по закону

phi=6t^2+2t.Вычислите модуль угловой скорости и модуль углового ускорения для момента тэтта=2 с после начала вращения.

Ответы на вопрос

Отвечает Кахановская Анастасия.

β=dω/dt;  ω=dφ/dt

ω=12t+2=26

β=12