Удельная теплоемкость вещества: c=Q/m*t Как из этой формулы выразить температуру, массу и

количество теплоты

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Серикбол.
Q=c×m×t
m=Q/c×t
t=Q/c×t