Помогите,пожалуйста. Чему равна работа силы тяжести при подъеме груза массой 5 кг на высоту 6 метров


Ответы на вопрос

Отвечает Каракулова Дарья.


A=m*g*h=5*10*6=300 Дж

================

Отвечает Кот Саша.
A=m*g*h=5*10*6 = 300 Дж