по графику скорости найдите силу на каждом участке, если масса тела равна 400 г


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.
U = a*(t - to) + Uo,F=m*a,t=2c,U=5m/c,U=0m/c,U=6m/c.