Опредилите работу совершаемую при поднятие груза весом 4Hна высоту 4 м


Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.
Опредилите работу, совершаемую при поднятии груза весом 4 H на высоту 4 м.
///
A=Fs=Fh=4*4=16 (Дж)