Задачу, прошу! Даю 15!



Ответы на вопрос

Отвечает Ябыкова Алина.

СИ:
v=108км/ч=30м/с
Решение: 
 F=m \frac{v}{t} =2000* \frac{30}{10} =2000*3=6000H=6kH


Отвечает Менский Лёша.

M=2000 кг                         сила по 2-му закону Ньютона;
t=10 c                                 F=ma=mv/t;
v=108 км/ч=30 м/с             F=2000*30/10=6 000 H;
________________         Ответ:  F=6 000 H.
F-?