Поезд метро двигаясь со скоростью 72 километров час. Отключает двигатель подходит. Б со скоростью

54 километров час Определите длину участка ab если коэффициент сопротивления движению равен 0,01

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
S=(V1^2-V2^2)/2*k*g=(400-225)/2*0,01*10=875 м