Тело массой 20 кг под действием силы приобретает ускорение 5м/с ^2. Какое ускорение получит тело

под действием той же силы массой 25 кг? Срочно даю 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Сергей.
Сила 20*5=100Н, тогда а2=100/25=4м/с²