Физика 1,2,3 срочно пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Теклюк Валік.
1 задание.
10.8+5.6+4.4=20.8
2 задание
6*12/6+12=72/18=4
3 задание
60*60*60/60+60+60=72000/180=400