Найдите скорость за 0,5с. Расстояние 720м за 6 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Шутак Коля.
6мин=6*60=360с
v=s/t=720/360=2м/с

Расстояние за 0,5 с
s=v*t=2*0,5=1м