Какова мощность крана который поднимает плиту масой 12 тонн на высоту 30 мнтров за 2 минуты


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ульяна.

Ответ:

Объяснение:

N=m*g*h/t=12*10^3*30*10/120=30*10^3 Вт=30 кВт