Помогите с физикой, а то боюсь неправильно сделать. (По данным графика скорости движения тела

найдите пройденный телом путь. Ответ получите в метрах и запишите его без единиц измерения. Например, 20)

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Вася.

У меня получилось так, тут вопрос какой масштаб на шкале t в графике.

Отвечает Цуканов Сергей.

Все время t=420

V=20

S=v*t=420/20=21

Вроде так