С какой силой взаимодействуют два заряда по 10 нано кулонов находящиеся на расстоянии 3 см друг от

друга

Ответы на вопрос

Отвечает Марчукевич Саша.
F = k*((q1)*(q2))/r^2)
F = 9*10^-9 *((10*10)/3^2) = 9*10^-9 * 2.222222 = 20*10^-9