Грузоподъемность лифта 3т. Сколько листов железа можно погрузить в лифт,если длина каждого листа

3м, ширина 60 см и толщина 4 мм.

Ответы на вопрос

Отвечает Пермяков Артем.

Дано: m₁=3000 кг; а=3 м; b=0.6 м; с=0.004 м; ρ железа = 7800 кг/м³

Найти: n-?

n=\frac{m₁}{m₂}

m₂ = ρ*V; v = a*b*c

n=\frac{3000}{7800*3*0.6*0.004}=53.4

Ответ: 53 листа

Отвечает Никифорова Анюта.
8 ответ будет 8 ответ:8