На ри­сун­ке представлен гра­фик зависимости ско­ро­сти от вре­ме­ни для тела, дви­жу­ще­го­ся

прямолинейно. Путь рав­но­мер­но­го движения тела составляет 1) 40 м 2) 120 м 3) 160 м 4) 240 м

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашко Владик.

Ответ:

120 м

Объяснение: Равномерное движение на участке АБ . Скорость V=40 м/с  , время t=3 c  S=V*t=40*3=120 м