Баллон с водородом двигался со скоростью 50 м/с. На сколько градусов нагреется водород при

внезапной остановке баллона?

Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Диана.

Ответ:

Объяснение:

По закону сохранения энергии m*V^2/2=c*m*dt  dt=V^2/2*c