V=5м/с t=10мин s-? срочно помогите пожалуйста очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Милана.
Дано:
V=5м/с
t=600 с
S=?
Решение
S=Vt
S=5 м/с * 600 с= 3000 м = 3 км
Отвечает Кисарова Настя.
10 мин = 600 секунд
S = t * v = 5 * 600 = 3000м = 3 км