Определить плотность оловянного солдатика, если его объем 10 см3, а масса равна 0,073 кг. Ответ

записать в г/см3.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
Решение:
ρ=m/V=0,073/0,01=7,3 кг/м³=7350 г/см³